💼 Анекдоты про работу — офисный юмор

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Все на примере Карла III так настойчиво твердят мне, что даже в 73 года без опыта можно найти себе работу, а я вам так скажу: его мама пристроила.

Я сообщил своему шефу, что он должен немедленно повысить мне зарплату, потому что есть и другие крупные компании, которые активно охотятся на меня.
Он спросил:
– Что это за компании?
Я ответил:
– Газ, электричество и вода.

« 1 2 ... 208 209 210 211 212 ... 302 303 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Говорят, после начала наступления на геев в России, хозяйка борделя для голубых едва сводит концы с концами.
    *****
    Американский турист в Москве смертельно хочет писать. Просто мочи нет. Ну, он подходит к какому-то дому, только расстёгивает ширинку, его окликает милиционер:
    – Э! Ты, что это делаешь?
    Тот отвечает уныло:
    – Но я оч'эн хочью пис'ат!
    – Здесь нельзя, пойдём со мной.
    Отводит его в какой-то ухоженный парк, рядом красивый высокий дом кремового цвета.
    – Вот, здесь писай.
    Американец расстёгивает ширинку, делает своё дело, поворачивается и спрашивает, улыбаясь во весь рот:
    – О, это бил прекрасно! Скажите, это – русское гостеприимство?
    – Нет, это – американское посольство!
    *****
    Мелкие умы обсуждают людей, средние умы говорят о событиях, и только великие умы поют гимн Казахстана на японском.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz