Записи в жалобной книге, одного местного продуктового магазина: Продавщица протягивает покупателю пластиковый стаканчик с горячим чаем внутри. Россия, наши дни. Глухое село. Сельский магазин. Работаю продавцом, в наш магазин часто заходит тётенька средних лет. Приличного телосложения. Сегодня, она обратилась ко мне со следующими словами: Фраза продавца кассиру: ВНИМАНИЕ!!!
В связи с тем, что клиенты борзеют, товар в долг, под «честное слово», «клянусь мамой», «по-братски» а также под залог документов, мобильных телефонов и т.п. НЕ ОТПУСКАЕМ! никому, ни корефанам , ни братанам , ни подружкам. Болгария. Объявление на двери местного продуктового магазинчика:
Рабочее время: Утро: со скольки смогу. Вечер: до скольки смогу. — Что такое чёрная пятница? SMS-переписка с потенциальным покупателем телефона: В бутик модной женской одежды, входит красивая и стройная брюнетка и обращается к хозяину магазина: |
-
Случайные анекдоты