Если быть честным, то «прости», это просьба, а «извини» это приказ. Любую депрессию надо встречать с улыбкой. Депрессия подумает, что вы идиот, и сбежит. После первой лжи все истины сомнительны. — ... Или вы можете сесть в свою машину и уехать. Чем меньше у человека самолюбия, тем большего он стоит. Эрих Мария Ремарк
Ничто так не выдаёт человека, как то, над чем он смеётся. Если ты считаешь, что твой стакан наполовину пуст, перелей его содержимое в стакан поменьше и перестань ныть. Немного о погоде: «В принципе, не холодно, если гулять на машине...». ...чувство собственного отстоинства. Свобода — когда позволяешь окружающим думать, что ты плохой, и тебе так комфортно. |
-
Случайные анекдоты