Если видишь на заборе матерное слово, то за забором того, что написано, наверняка нет. Почему же мы верим тому, что говорят о нас другие? Прошлое не вернуть, но зато как можно его вывернуть! Коротко о себе: я тот ребёнок, который стоял в углу до последнего, и не извинялся. Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек всё-таки не курица. Курица — та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо... Михаил Зощенко
Когда люди уходят — отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна. Не спешите вытаскивать людей из говна! Может, это их естественная среда обитания! Зачем спрашивать: «как дела?», если мы живём в одной стране? Я не последняя сволочь, за мной ещё двое занимали. Хорошее воспитание — это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о своем собеседнике. Марк Твен
Бороться надо всегда! Стискивая кулаки, сглатывая слёзы, улыбаясь через силу. Надо стремиться к тому, что ты хочешь. До конца и всегда. |
-
Случайные анекдоты