🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Моя мама (62 года) прячется от бабушки (92 года) с курением, потому что "бабушка будет переживать!".

Курение вредит вашему здоровью и здоровью ваших близких. Помните об этом.

— Фотографы National Geographic могут месяцами находиться в жестоких погодных условиях. В чрезмерном холоде или невыносимой жаре. Почти без еды и воды, пока не снимут тот самый единственный кадр.
— Повторяю ещё раз: я не пойду фоткать тебя в -3°.
sad

Часто хочется всё бросить и уехать. А потом вспоминаю, что у меня нечего бросать и уезжать не на что...

Вчера одна коллега по новой работе, сказала мне: "Будешь столько курить до тридцати едва дотянешь". И всё бы ничего, но мне уже тридцать пять. Хорошо блин выгляжу.

Внимание! Курение вредит вашему здоровью. Помните об этом.

СМС-переписка с сонным товарищем:
– А у нас сотрудник грибп из города привез.
– Чайный?
– Да нет.
– А какой тогда?
– Не знаю, грибп как грибп.
– Его заваривают или что? Для чего он?
– Да какое там. Переболели всем отделом!

— Что нового у тебя?
— Да ничего в общем... Так по мелочам... Ручка новая... Карандаш купить хочу... Накоплю ток. У тебя что?

Вот люди говорят, что им снится всякий бред, что никому не снился. Что ж...Сегодня во сне я родил сына и он сразу назвал меня папой. Сам. Родил. Парень, 24г.

Сегодня, у нас с самого утра, в связи с какими-то плановыми работами, во всём доме отключили центральное отопление, и я осознала, что обладаю супер способностью: могу целый день лежать в кровати под тёплым одеялом и не отлежать себе бока.

« 1 2 ... 956 957 958 959 960 ... 1023 1024 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Руководство Сургутгазпрома выделило на развитие футбола в городе два газовых месторождения. И уже есть результаты. Мы присутствуем на матче: «Спартак» (Москва) – «Газовик» (Сургут). Не будем судить «Газовик» строго, команда молодая, ещё несыгранная. Вот «Газовик» в атаке! Рональдо, пас на Ривалдо, Роберто Карлос, гол!
    *****
    – Ватсон, как вам на вкус собака Баскервилей?
    – Я её не ел, Холмс.
    – А миссис Хадсон говорит, что ели.
    – Почему вы верите ей, а не мне, Холмс?
    – Потому, что готовит еду она, а не вы.
    *****
    У меня были проблемы, и я взял кредит. Оказалось что раньше у меня не было проблем.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz