🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Магазинная очередь перед кассой. Полненькая женщина обращает внимание, на рядом стоящего, худенького молодого парня. Повернувшись к нему, она с заботой в голосе, интересуется:
- Молодой человек, вы такой худенький. Чем же вы питаетесь?
Парень поправив очки, отвечает:
- Питаюсь я тем же, что и вы...
И спустя секунду, обойдя свою собеседницу пристальным взглядом, добавил:
- Но только на полведра меньше...

Обидно, когда на заводской проходной тебя останавливает вахтёр, и спрашивает: "Мужчина, что у вас под курткой оттопыривается?"
А у тебя там пузо...

Как говаривал мой дедушка:
«Не стоит бояться возраста. Ведь будешь всё так же страдать фигнёй, только помедленнее».

Дочь подходит к отцу с вопросом:
— Пап, а блины вообще сложно печь?
— Вовсе нет: берёшь муку, яйца…
— Пап, сделай, пожалуйста, раз это не трудно.

Недавно, я вдруг осознал, что дожил до того возраста, когда мама уже не спрашивает про шапку и тёплую одежду, а просто скидывает мне христианские открытки и анекдоты про евреев в WhatsApp'e.

- Прикалывает, когда в банке при оплате ипотеки меня внимательно разглядывают и сравнивают с фоткой, что в паспорте. Типа думают, я за кого-то другого решил денег отдать. Ага.
- Ха, у меня тоже такая мысль была. Вообще прикалывает, что паспорт при оплате необходимо предъявлять. Идешь такой мимо банка и думаешь, а не заплатить ли мне за кого-нибудь ипотеку...

- Вот, как вы думаете, почему я в детстве праздникам так сильно рад был? Да потому, что в детстве за праздники платил не я!

« 1 2 ... 951 952 953 954 955 ... 1022 1023 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Идёт судебный процесс. Судья говорит:
    – Обвиняемый, расскажите, как всё произошло. Обвиняемый:
    – Сижу я на работе. Вдруг звонок по телефону, и доброжелатель говорит, что у моей жены любовник. Ну, я сразу домой. Забегаю. Ищу везде. Никого. Выхожу на балкон, а этажом ниже на балконе голый мужик лежит. Ну, хватаю тумбочку и бросаю в него. Судья:
    – Понятно. Пострадавший, расскажите, как было. Пострадавший:
    – Выхожу я утром на балкон. Смотрю – погода хорошая, солнце. Думаю – позагораю. Разделся и лёг на балконе. Вдруг с верху на меня тумбочка падает. Судья:
    – Ясно. Свидетель, Расскажите, что вы видели? Свидетель:
    – Ну, сижу я, значит в тумбочке.
    *****
    Там будет всё, что тебе нельзя!
    *****
    Анализ ДНК подтвердил давнюю догадку, что Чебурашка является результатом Генной инженерии.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz