🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Отзыв о компьютерной игре:
— Разработчики - вы бесчеловечные твари! Мой ребёнок разнерчился и теперь он псехует, ваша игра полный отстой, а сами вы моральные уроды, что так с детьми поступаете!
— Так, а что за игра-то такая?
— Неужели и ты тоже хочешь псЕховать и разнеРЧиться?

— На самом деле, муравьи вовсе не страшные, мы когда маленькими были, ловили их и попу им облизывали, она такая кисленькая на вкус была, у них там муравьиная кислота выделялась.
— Ого, прям тренировка будущих карьеристов.

То есть ты подождал, потом ещё немного подождал и проблема всё равно никак не решилась сама? Очень странно, очень, даже и не знаю, что ещё тебе посоветовать, ты сделал всё, что мог...

Какая же всё таки радость, что в электронных библиотеках всё ещё доступны к прочтению книги Кинга, По, Кристи... И какое, блин, счастье, что правообладатели типа Устиновой и Донцовой заблокировали доступ к своим произведениям.

— У меня дед, как-то раз, разлил сладкую настойку и не убрал. Спустя пару часов в том месте валялось несколько тараканов. Мы думали что он уже дохлые, смели их веником в совок и вытряхнули и в мусорку. Так они взяли и к вечеру протрезвев - сбежали!
— То есть получается, помимо того, что они напились настойки на халяву, так ещё и до дома их бесплатно подкинули?

« 1 2 ... 893 894 895 896 897 ... 1023 1024 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Кто знает, как выглядит та тряпочка, в которую надо помолчать?
    *****
    Из правил пользования метрополитеном для новых русских:
    1. Метрополитен – вид транспорта, которым можно воспользоваться в исключительных случаях. Например, если ваш 600-ый «Мерс» в мойке, новый ещё не подогнали, а вы жутко спешите.
    2. Не следует совать 100 баксов в щель для магнитной карты.
    3. Если за окном стало темно, это не ночь — это вы конкретно въехали, типа в туннель.
    4. Если вы хотите дать бабки на чай швейцару, дайте машинисту – двери открывает он.
    5. Для остановки поезда не надо пугать машиниста пистолетом и обещать «урыть» всю его семью вместе с Метростроем.
    6. Прибор ночного видения не улучшит пейзаж за окном.
    7. Конечная станция — это совсем не то, что вы подумали.
    8. Дежурная по станции метрополитена не называется метрополит.
    9. И, наконец, если вам понравилось так прикольно кататься, не надо рыть на даче новый метрополитен. Достаточно лишь купить эскалатор.
    *****
    В России спрут — это глагол.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz