🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Я работал над книгой. Как только я закончил, я попросил своих родителей прочитать её, чтобы они могли высказать своё мнение относительно моего творчества. Как только они закончили читать книгу, я попросил их комментарий. Они сказали, что надеются на то, что главный герой умрёт. Ирония в том, что это была моя автобиография.

— Тук-тук!
— Кто там?
— Извините, я надеялся, что никого не будет дома, поэтому я собираюсь уйти прямо сейчас.

Жизнь, словно игра в шахматы.
И стоит отметить, что я совершенно не умею играть в шахматы...

— Что происходит в тот момент, когда вы из последних сил сдерживаете, вновь и вновь накатывающие порывы пердежа?
— Вредные газообразования начинают подступать к вашему мозгу, и в конечном итоге, у вас появляются дерьмовые мысли.

« 1 2 ... 860 861 862 863 864 ... 1023 1024 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Ни одна команда не сможет отправить сборную России домой.
    *****
    Я знаю сотни способов вытащить русского медведя из берлоги, но ни одного – чтобы загнать его обратно. (Отто Фон Бисмарк)
    *****
    В расточное отделение (координатная расточка точных отверстий с позиционными допусками) взяли парня молодого учеником. Захожу, нигде нет. Подхожу к работягам:
    – А где новенький?
    – Процент брака снижает!
    – ????
    Захожу за станок – и правда....Спит..
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz