🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Говорят, что разговор с самим собой является признаком безумия. Да. Я довольно часто разговариваю сам с собой. Почему? Иногда мне нужен совет специалиста.

Терпеть не могу всякие теории заговора.
Скорей всего, это промысел какой-то определённой группы людей, которые создают их специально для того, чтобы выбешивать меня.

Мне часто говорят, что мой характер с каждым годом становится всё тяжелее и тяжелее. Скорей всего, оно действительно так и есть, ведь я уже начинаю заметно сутулиться под тяжестью своего такого нелёгкого характера.

Умные люди любят повторять, что проблема, которую можно решить с помощью денег, это вовсе не проблема. И как показывает жизненная практика, это действительно так и есть, ведь настоящая проблема — это найти деньги деньги на возникшую проблему.

Есть одна замечательная французская пословица, которая звучит примерно так:
"На протяжении всей первой половины нашей жизни, мы находимся в постоянном ожидании второй половины, а всю вторую — вспоминая первую..."

В недавнем прошлом, я был просто уверен в том, что я совсем никому не нравлюсь, по причине того, что ношу брекеты, но вчера мне их сняли и теперь, мне стало нечем себя утешать...

В итальянском языке существует одна замечательная фраза:
"Сильно остывший кофе, нет смысла вновь разогревать, ведь вкусным он уже никогда не будет".
В отношениях с людьми так же.

« 1 2 ... 858 859 860 861 862 ... 1025 1026 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Врач «скорой» осматривает больного:
    – Я вижу, что вас мучает серьёзный и давний недуг, сильно отравляющий вам жизнь.
    Больной шёпотом:
    – Доктор, ради Бога, тише – она же сидит в соседней комнате!
    *****
    Пьяный мужчина стоит у фонарного столба, колотит по нему кулаком и невнятно говорит:
    – Жена... Открой... Открой, говорю...
    К нему подходит милиционер:
    – В чём дело, гражданин?
    – Да вот жена домой не пускает.
    Милиционер, стукнув по столбу кулаком:
    – Гражданочка! Откройте!
    *****
    В независимом конкурсе социальной рекламы, посвящённой безопасности, победил следующий слоган: "Вовремя отвалишь на фиг, не закончишь как Каддафи".
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz