🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Я никогда не понимал всех этих часовых поясов. Как это вообще такое возможно, что в США — это сегодня. В Москве — это завтра. А в Саратове — это постоянно середина 90-х?

Парень роняет свой телефон на бетонный пол. Взволнованно поднимает его, смотрит, а с телефоном всё в порядке, повреждений нет.
Друг смотрит на него и говорит:
— Как такое вообще возможно? Я уже второй экран на своём айфоне меняю.
Парень, разглядывая экран телефона:
— Так вот же, смотри, был включен режим полёта!

Лексика Похожие материалы Просмотры анекдота 998   Комментарии к анекдоту 0

Прошёл сейчас мимо салона оптики «Слепая курица». Ну, в принципе, здорово. Хотелось бы теперь детский магазин «Мелкий пи*дюк» и сеть аптек «Больной ублюдок».
Или секс-шоп «Еб*чий случай»
Агенство ритуальных услуг «Еб*ть копать»

« 1 2 ... 850 851 852 853 854 ... 1024 1025 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Кардиохирург ставит сердечки только тем пациентам, которые ему понравились.
    *****
    Звонит тёща на домашний, снимаю трубку, говорит:
    – Привет! Дома, что ли?
    – Нет, – говорю, – в кинотеатре сидим, а домашний телефон с собой взяли, звонка от Вас ждём.
    *****
    Пошёл мужик на охоту. Бродил, бродил по лесу и вышел на опушку. Видит домик. Заходит в дом, а там сидят за столом монах и собака, и в карты играют. Мужик говорит монаху: "Вижу даже собака твоя достигла совершенства". Монах отвечает: "Нет. Глупая она ещё. Видишь, хвостом вертит, значит козырей набрала.".
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz