🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Люди, которые постоянно обращаются ко мне с просьбой научиться понимать их «безобидные» шутки, научитесь для начала шутить!

На протяжении всей своей жизни, только и делаешь, что куда-то бежишь, вечно торопишься, суетишься, учишься, работаешь, переживаешь по всяким пустякам, нервничаешь и волнуешься, и лишь только к старости начинаешь понимать, что оказывается, для настоящего счастья необходимо всего три вещи — диван, холодильник и телек.

Утро воскресенья, 7:00 утра. Телефонный звонок. Девушка спросони:
— Алло?
— Это квартира Петровых?
— Нет, а что они вам такого плохого сделали?
— Ничего не сделали..., а что?
— Так зачем же ты тогда, зараза, им звонишь в воскресенье в семь утра?!

В последнее время, я часто просматриваю всякие интересные кулинарные рецепты на «Ютубе» и пришёл к выводу, что большая часть видео с этими рецептами должны начинаться не со слов о том, какое вкусное у нас сейчас блюдо получится, а: «Возьмите выходной и половину своей месячной зарплаты...»

Один из главных вопросов, который мучает человечество на протяжении всей его истории, звучит так: что же всё таки лучше — когда нельзя, но очень хочется, или можно, но не хочется совсем?

« 1 2 ... 846 847 848 849 850 ... 1024 1025 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Прораб даёт малярам задание покрасить стену и два бидона краски.
    Обед. Мужикам работать лень и выпить хочется. Решили один бак пропить. Чтобы отмазаться, намазали морду стоящему неподалёку коню краской.
    Приходит прораб в конце дня: все пьяные и стена не докрашена.
    – Почему не докрасили?
    – Краски не хватило.
    – Я ж вам лишнего даже на забор выдавал.
    – Так конь выпил, вон стоит – вся морда в краске.
    – Не сдох ещё, сволочь, неделю назад поддон кирпича сожрал.
    *****
    Проснулся, открыл глаза. Первая мысль: "Как приду домой, сразу лягу спать".
    *****
    В зале суда стоит невообразимый шум. Судья, стараясь как можно громче, заявляет:
    – Если не наступит тишина, я буду вынужден удалить всех из зала. Разбираю уже четвёртое дело, не слыша ни слова!
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz