Случайные анекдоты
*****
Накручивает на палец волосы, облизывает губы, постоянно перекидывает ногу на ногу, стреляет глазками, облизала кулак*
– Ты что это со мной заигрываешь?
– Я с тобой уже переигрываю.***** А может отравители ФСБ просто не выполняют то, что написано в инструкции по применению «Новичка»? Там же все чётко:
«Нанести «Новичок» равномерным слоем на поверхность кирпича и только после этого нанести сильный и резкий удар кирпичом по голове жертвы».***** Моня подходит к своему другу Мише и говорит:
– Я сплю с женой раввина. Ты сможешь задержать его в синагоге на часок после службы?
Мише это не нравится, но будучи другом Мони, он соглашается. После молитвы он начинает беседовать с ребе, задавая ему вагон идиотских вопросов, чтобы задержать его. Наконец раввину всё это надоело и он спрашивает Мишу, чего он добивается. Миша, чувствуя себя виноватым, в конце концов признаётся:
– Мой друг спит с вашей женой сейчас, поэтому он просил меня задержать вас.
Ребе улыбнулся, потом дружески положил руку на плечо Миши и сказал:
– Тебе лучше поспешить домой. Моя жена умерла год назад.*****