🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Недавно отпраздновал свой юбилей и теперь меня мучает всего один вопрос: "Интересно, каким образом можно обналичить все те деньги, что мне так любезно пожелали?".

— Я очень хочу, чтобы все мои растения чувствовали себя уютно и как дома.
— И что ты для этого делаешь?
— Я просто воссоздаю особенности их естественной среды обитания — дикой природы — в виде абсолютно случайного графика полива и непредсказуемых температурных условий.

У меня прямо слюнки текут, когда я чувствую запах аппетитного стейка на гриле. Интересно, происходит ли то же самое с веганами, когда они стригут газон?

Обожаю все эти мотивирующие советы на подобии:
«Старайтесь окружить себя успешными, высокоэффективными, позитивными, активными и весёлыми людьми, которые будут тянуть вас только вверх и искренне верить в вашу мечту».
Вопрос заключается лишь в том, на кой хрен всем этим успешным людям нужны именно ВЫ, в качестве окружения...

« 1 2 ... 709 710 711 712 713 ... 1024 1025 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    День Советской Армии Штирлиц всегда отмечал по мере сил и возможностей. Вот и на 23 февраля 1945 года он выжрал бутылку водки, достал из сундука шашку, будёновку, и, оседлав швабру, проскакал по Принцальбертштрассе, распевая революционные песни. В этот день он как никогда был близок к провалу.
    *****
    Днём за терморегуляцию отвечает гипоталамус...
    А ночью – высунутая нога.
    *****
    Жена — это принцесса, которая постепенно превращается в жабу.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz