🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Когда обезьяна собирает и прячет бананов больше, чем может съесть, в то время, когда её стая помирает от голода, учёные непременно будут изучать мозг этой обезьяны на предмет патологии.
Когда же находятся особи, похожие на людей, которые делают так — они попадают на обложку журнала «Forbes».

— Есть только два дня в нашей жизни, которые не длятся 24 часа — день, когда мы родились и день нашей смерти.
— Я родилась ровно в полночь. И готова "грохнуть" себя ровно в полночь. Только для того, чтобы доказать, что ты не прав!

Жертвоприношение — это, пожалуй, лучшая иллюстрация того, что в любом подарке самое главное — внимание. Вряд ли всевышнему так уж нужен мёртвый козёл... но всё равно приятно.

« 1 2 ... 661 662 663 664 665 ... 1026 1027 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Муж решил постирать свои вещи. Повертевшись возле стиральной машины, он крикнул:
    – Дорогая, какой режим нужно установить?
    – Посмотри, что написано на твоей майке, – ответила жена.
    – «ЯрусскиЙ».
    *****
    Бесит, что в туалетах торговых центров никогда не делают низкие раковины для детей. Куда по-вашему должны писать маленькие мальчики?
    *****
    Купил новый русский себе компьютер, поставил на стол в конторе. Разложил перед ним кучу бумаг, счетов. Сидит и смотрит на него. Приходит к нему ещё один такой же.
    – А чего ты, собственно, ждёшь от компа?
    – Так в рекламе было сказано, что именно он решит все мои проблемы.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz