Родители сказали что юбилей надо отмечать в дорогом месте. Юбилей всё таки. Приглашу их в свою съёмную хату, за неё 30 тысяч плачу. Очень дорогое место.
Едут в купе спального вагона мужчина и женщина. Смотрят друг на друга. Женщина спрашивает: – Простите, о чём вы сейчас думаете? – О том же, о чём и вы. – Наглец!
*****
– Мадам! Как вы прекрасны в этом туалете! – Закрой дверь! Хамло!