Случайные анекдоты
*****
Мой вопрос знатокам клуба "Что? Где? Когда?".***** Мама пишет письмо сыну в Москву:
"Дорогой Гиви, вот уже год, как ты учишься в университете. Все спрашивают, как ты там устроен, что кушаешь, во что одеваешься, на чём ездишь на занятия. У тебя скоро день рождения. Мы думаем, что тебе купить в подарок".
Гиви пишет ответ:
"Мама, у меня всё хорошо. Ни о чём не беспокойся. Всё у меня есть. Город замечательный. Ребята отличные. Живём дружно. На занятия все ездят на автобусе. Зачем мне выделяться?"
Мама пишет Гиви:
"Сынок, ну конечно, незачем тебе выделяться. Будь, как все. Мы подумали и купили тебе автобус".***** В Берлине разрушился четырёх-этажный дом. Погибла семья из Сирии, живущая на первом этаже, погибла семья из Ливии, живущая на втором этаже, погибла семья из Сомали, живущая на третьем этаже, не погибла лишь семья немцев, жившая на четвёртом этаже. Сюжет во всех новостях, тут же прибегают толерасты, везде крики: "Почему погибли мусульмане, чернокожие, а белые – нет?!". Один из пожарных отвечает в интервью: "Потому что семья немцев была на работе."*****