🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Раньше набирал ванну по отметке, и вода, когда садился, не переливалась, а сейчас наливаю всего половину ванны, вода — через край. Кажется, плотность воды изменилась.

« 1 2 ... 520 521 522 523 524 ... 1030 1031 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    В кассу вокзала обращается молодой интеллигентный еврей:
    – Скажите пожалуйста, есть такой город Бэрдичэв, так вот он пишется в одно или в два слова ? Мне туда не нужно, просто в одно слово или в два?
    Кассирша:
    – Товарищ еврей, ну шо вы, Бэрдичэф пишется в одно слово.
    – Спасибо !
    Через пару минут еврей обращается в эту же кассу:
    – Скажите пожалуйста, я тут у Вас уже интересовался, Бэрдичэв пишется в одно или в два слова?
    – Я же вам же ответила !
    – Да, Вы ответили, но я позабыл, так в одно или в два слова?
    – Ну, як так можно? Не мешайте мне робить! Бэрдичэф пишется в одно слово!
    Через некоторое время еврей обращается в эту же кассу:
    – Скажите пожалуйста, я к Вам уже, кажется, спрашивал, но из головы всё вылетает: город Бэрдичэв пишется в одно или в два слова?
    Кассирша на нервах:
    – Нет, так это же уже невозможно! Слушайте уже мене сюда: Бэрдичеф – одно слово! Достал окончательно – два слова! ... твою мать – три слова! Иди ты на х{рен} – четыре слова!
    *****
    Мечтатели всю жизнь живут, как в зале ожидания на вокзале.
    *****
    Напиши хороший код, и ты будешь нужен бизнесу пару дней. Напиши плохой код, и ты будешь нужен бизнесу всю жизнь.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz