Случайные анекдоты
*****
А у нас в России уже есть город Владимир!***** Я не знаю как в наше время показаться более круто, но я щас видел мужика, у которого зубочистка торчала сквозь маску на лице.***** Первый курс. Наивная чукотская девочка. Набила текст. Отрубили электричество. Минус сорок килобайт. Истерика с рыданиями.
Второй курс. Беспечная чукотская девушка. Набила текст. Отрубили электричество. Минус 64 килобайта. По колено в слезах.
Третий курс. Умудренная чукотская девушка. Набила текст. Отрубили электричество. Минус 1.2 мегабайта. Плюнула, растерла, снова набила.
Четвёртый курс. Раздражённая чукотская девушка. Набила текст. Отрубили электричество. 64 мегабайта в пыль. Пошла, покусала электриков.
Пятый курс. Умная чукотская девушка. Набила. Отрубили. Диплом исчез. Плюнула в монитор, легла спать.
Шестой курс. Офигевшая чукча. Ничего не набила. Электричество не отрубают. Сидит, ждёт.*****