Ruanekdot.ru — здесь читаем и смеёмся над самыми смешными анекдотами, шутками, мемами и историями из сети.

Смешные анекдоты, шутки, мемы и истории


Вот только давайте не будем путать такие понятия, как культ и культура, итоги ЕГЭ подменять знаниями, а вот называть фанатиков — фанатами, вполне разумно.
Помню в детстве, когда мне было лет десять, родители поклеили у меня в комнате обои со светящимися в темноте фосфорными фигурками. Родители объяснили мне тогда, что фигурки могут со временем выгореть и перестать светиться и чтобы я не сильно по этому поводу расстраивался. Сейчас мне уже почти 30, фигурки светятся в темноте как новенькие, а вот я с тех пор сильно выгорел...
Говорят, что разговор с самим собой является признаком безумия. Да. Я довольно часто разговариваю сам с собой. Почему? Иногда мне нужен совет специалиста.
Терпеть не могу всякие теории заговора.
Скорей всего, это промысел какой-то определённой группы людей, которые создают их специально для того, чтобы выбешивать меня.
Мне часто говорят, что мой характер с каждым годом становится всё тяжелее и тяжелее. Скорей всего, оно действительно так и есть, ведь я уже начинаю заметно сутулиться под тяжестью своего такого нелёгкого характера.
Умные люди любят повторять, что проблема, которую можно решить с помощью денег, это вовсе не проблема. И как показывает жизненная практика, это действительно так и есть, ведь настоящая проблема — это найти деньги деньги на возникшую проблему.
Есть одна замечательная французская пословица, которая звучит примерно так:
"На протяжении всей первой половины нашей жизни, мы находимся в постоянном ожидании второй половины, а всю вторую — вспоминая первую..."
« 1 2 ... 512 513 514 515 516 ... 688 689 »
Реклама
  • Случайные анекдоты
    *****
    Чтобы не забыть похудеть Лена курила тонкие сигареты.
    *****
    Бывает же такое!
    Купил двухуровневую квартиру и затопил сам себя.
    *****
    За праздники так сбил режим, что походу проще переехать на несколько часовых поясов вперёд, чем лечь раньше пяти часов утра.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, историй и приколов.
© 2012 - 2024О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz