🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    На одной из репетиций оркестра в Лондоне немецкий композитор Рихард Вагнер (1813–1883), крайне недовольный трубачами, с трудом сдерживая свою ярость, обратился к музыканту–переводчику:
    – Передайте этим ослам, что, если они не будут играть прилично, я вышвырну их вон!
    Переводчик, внимательно выслушав гневную тираду дирижёра, немедленно перевёл:
    – Джентльмены, маэстро вполне отдаёт себе отчёт в тех затруднениях, которые причиняет вам его музыка, и просит вас сделать всё, что в ваших силах, и ни в коем случае не волноваться.
    *****
    Когда опять появляется распроклятая капча, вспоминаю, что Гугл оштрафовали на 7.2 миллиарда рублей. Выбрать все велосипеды это не помогает, но на душе становится легче.
    *****
    "Такими темпами они отменят шампунь, чтобы не обидеть лысых". Важное уточнение: не лысых, а альтернативно волосатых!
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz