Случайные анекдоты
*****
Изя и Хаим идут по улице. Вдруг Хаим поворачивается и говорит:
– Послушай, Изяя! А вот если у тебя было бы два "Мерседеса", ну таких, самых крутых, со всеми наворотами, знаешь, бар внутри и всё такое – ты бы мне дал один?
– Хаимчик, дорогой! Сколько мы уже с тобой знакомы? Тридцать лет? Мы же с тобой друзья со школы. Так чего ты спрашиваешь? Конечно, если бы у меня было бы два таких "Мерседеса", один был бы точно для тебя.
Идут дальше. Опять Хаим поворачивается:
– А вот Изя, представь, что у тебя две шикарные яхты, совершенно одинаковые.
Ты бы одну мне дал?
– Хаимчик, ну что ты задаёшь такие вопросы? Мы же с тобой как братья, ты у меня свидетелем на свадьбе был, и на бармицве у моего сына, и вообще... конечно, если бы у меня было бы две яхты, одну я тебе бы отдал.
Дальше идут. Вдруг опять Хаим поворачивается:
– А представь, Изя, что у тебя было бы две курицы.
Хаим, ну это уже нечестно. Ты ведь знаешь, что у меня есть две курицы.***** Уважаемые отдыхающие! Не верьте местным таксистам! Они не местные.***** После пьянки:
Если на стене перед вами слишком много света, значит вы лежите на полу. Измените положение тела, чтобы образовался угол в 90 градусов относительно пола.
Если пол перед вами немного нечёткий, значит вы смотрите сквозь пустой бокал, налейте в него напиток по-вашему вкусу.
Если ваши родные вдруг выглядят как-то странно, значит вы ошиблись адресом. Попросите кого-нибудь отвести вас домой.
Если про под вами вдруг движется, значит вас выносят. Спросите хотя бы куда?
Если комната вокруг вас трясётся, а люди одеты в белое и музыка постоянно повторяется, значит вы в скорой помощи. Позвольте профессионалам сделать своё дело.*****