— Поиграем в тщетность бытия по телефону? — Давай. Ты где? — В депрессии и в шаге от алкоголизма. — Ммм. А что на тебе? — Ипотека, чувство вины и груз прожитых лет. — О, да. Продолжай. Я уже трогаю свой диплом филолога и грущу. — Медленно сажусь в угол и, обхватив колени руками, думаю о том, что сделала со своей жизнью. Она никчёмна и загублена мной. — Я расплакался и закурил.
Зачастую в большинстве споров и дискуссий у меня заканчиваются не аргументы, а бисер...
*****
В госдуму внесён законопроект, запрещающий собрания, митинги, шествия и демонстрации у государственных, культурных, исторических, религиозных и всех прочих существующих, существовавших и вымышленных объектов и координат в пространстве–времени.
*****
Комитет Шампани возобновит поставки шампанского в Россию с 15 сентября. Вот они дикие, дикие люди. Не знают что по новому указу шампанское производится только в России.