Случайные анекдоты
*****
Если вы переживаете, что ваш ребёнок не знает номер вашего телефона, просто установите свой номер на пароль домашнего компьютера.***** Бегущие за машинами собаки — это души уволенных гаишников.***** Вчера сопровождала дочку (7 лет) в магазин – покупать подарок сыну (10 лет) на ДР. Она выбрала Снайперскую Винтовку, с оптическим прицелом, чёрную и внушительную, почти с неё ростом (метр двадцать). Гордо вскинула её на плечо:
– Сама понесу! – и пошли домой.
Надо ли говорить, что все встреченные по пути мальчишки не сводили с неё глаз, провожали взглядом долго–долго. И она это прекрасно заметила! Чутьем истинной женщины она чувствовала все эти взгляды и получала от этого удовольствие. А потом сказала:
– Мам, вот когда юбочку новую надела – никто не смотрел, кофточку со стразиками надела – никто не смотрел, а винтовку нацепила – все смотрят!
Вот так: лучшее украшение для девушки – Снайперская Винтовка!*****