🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Очень боюсь, что умру при каких-нибудь загадочных обстоятельствах, и моя смерть станет темой выпуска «Битвы экстрасенсов». И потомственная гадалка на ссаных тряпках будет от моего лица говорить, что я всех прощаю.
Никого я б***ь не прощаю.

« 1 2 ... 358 359 360 361 362 ... 1032 1033 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Нет ничего более заразительного, чем смех инфицированного коронавирусом.
    *****
    Самое страшное в работе крановщика башенного крана — это понос.
    *****
    После кораблекрушения спаслись русский, еврей и чукча. И попали в руки каннибальского племени. Вождь людоедов им и говорит:
    – Мы вас, конечно, можем съесть. Но мы – племя культурное, музыку, танцы любим, балет особенно. К тому же у нас сейчас голода нет – соседнее племя завоевали, их кушаем помаленьку. Так что, считайте, что вам повезло – дадим вам шанс выжить. Но при одном условии: вы на нашем главном тамтаме что-нибудь из своего народного эпоса сыграете. У кого получится – того отпустим.
    Первым заиграл Мойша – «Семь–сорок», естесственно. Мелодия ударная, зажигательная. Людоедам понравилось – отпустили.
    Второй – Иван. Изобразил «Калинку–малинку». Тоже складно получилось. Отпустили.
    Последний выходит бледный, дрожащий от страха чукча и... вдруг выдаёт на тамтаме «Лебединое озеро» в полном объёме! Растроганные людоеды ему аплодируют, на «бис» вызывают. В конце концов одарили бананами и с почестями отпускают. Напоследок главный вождь спрашивает:
    – Как это тебе удалось так хорошо такую сложную музыку исполнить?
    Чукча потупился и говорит:
    – Если цестно, то это не цукца так сыграла. Это его оцко.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz