🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Чёрт бы их побрал эти арбузы со своей децентрализацией семечек. Зачем разбрасывать их по всему плоду, когда можно как у дыни в кучку их собрать, чтобы удобно было вынуть ложкой и есть фрукт спокойно, вот это сервис.

Некоторые люди не понимают, что сидеть в одиночестве в собственном доме и заниматься своими делами — чертовски бесценная вещь.

« 1 2 ... 288 289 290 291 292 ... 1026 1027 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Поручику объяснили, что для благородного знакомства с барышней надо непринуждённо подойти к ней, поговорить как бы невзначай о погоде, а затем как бы кстати представиться. На одной из прогулок поручик повстречал гуляющую с болонкой миловидную барышню. Подходит к ней поручик, пинает ногой собаку, так что она отлетает, и говорит:
    – Низко летит. К дождю, наверное. Кстати, разрешите представиться: поручик Ржевский!
    *****
    Иван Семёнович Козловский (1900–1993), зная, что Сталин к нему благоволит, однажды обратился с такой просьбой:
    – Иосиф Виссарионович, я никогда не был за границей. Хотелось бы съездить.
    Сталин спросил:
    – Не убежишь?
    – Что вы, товарищ Сталин, родное село мне дороже любой заграницы.
    – Правильно! Молодец! Вот и поезжай в родное село.
    *****
    – А моя жена на каждый день рожденья требует новую шубу...
    – И зачем ей столько шуб?
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz