Почему моему организму требуется около 768 рабочих дней, чтобы научиться вставать на полчаса раньше, но как только я один (!!!) раз засижусь за компьютером до трёх часов ночи, он такой: «О, зашибись, теперь мы будем жить так до конца наших дней, записал»... ?
Сидит Баба–Яга не пеньке и орёт: «Насилуют, насилуют!» Подлетает Змей Горыныч и спрашивает её: – Старая, кто же тебя насилует?! Ты что, из ума выжила? А она ему: – Уйди, головастый, что, и помечтать нельзя!? Насилуют, насилуют!
*****
Дачная сценка: – Хватит расслабляться, нужно сажать картошку! – Я буду картошкиным адвокатом. – Давай. – Ваша честь, картошка невиновна, не надо её сажать. – Аргументы защиты? – Шашлык и пиво. – Приставам подготовить мангал и закуску, освободить картошку в зале суда. Дело закрыто!
*****
Когда иду выбрасывать мусор, всегда обручальное кольцо одеваю. Что б соседи не подумали, что я один за выходные столько выпил.