Случайные анекдоты
*****
Общественные туалеты – для зажатых и закоплексованных людей. Для людей внутренне свободных, раскрепощённых, открытых туалет – везде!***** – Пока от коронавируса не вакцинируются 90% населения, эпидемия не закончится.
– Я знаю способ как ускорить вакцинацию. Для этого её надо сделать платной. Причём вакцина должна быть очень дорогой. То, что даётся даром люди обычно не ценят.
– Народ возмутится!
– Правильно. Затем надо будет давать кредит на 25 лет. Человек подумает: раз банк даёт кредит на 25 лет, значит он посчитал, что я проживу ещё долго. Значит вакцина эффективна.
– Понятно. А если он ещё найдёт место, где ему по блату сделают прививку за полцены, то счастью не будет предела.***** Ведущий "Маяка" признался в прямом эфире, что готов выпустить в эфир любую хрень, лишь бы не читать новости!*****