Совет для тех кто хочет всегда быть впереди: При инфляции 7,5% вы теряете половину своих денег за 9 лет. Единственный способ стабильно обгонять инфляцию, который я нашёл, — это крипта Только в этом году я потерял половину своих денег.
Мы живём в невероятно реалистичном симуляторе средневековья? Вокруг бушует эпидемия, посреди Европы за трон борется потерявший влияние монарх, а политических конкурентов устраняют с помощью яда.
*****
Похоронная процессия. За гробом ведут быка, а за быком – целая процессия. – Кого хороним? – Тёщу. – А быка зачем ведёте? – Так это он её забодал. – Ну, и правильно – пусть видит, чего натворил. А тёща, видать, хорошая женщина была: столько народу пришло проводить. – Да нет, это очередь на быка.