Случайные анекдоты
*****
В Совете Федерации собрались по важнейшей злобе дня: как быть с Афганистаном?.. Один говорит: "Надо ввести Вооруженные Силы!" ― но его сразу отщёлкнули, дескать, уже было, плохо вышло... Снова задумались, и вот кому-то другому стукнула в голову блестящая идея:
― Надо вводить не Вооруженные, а Миротворческие Силы! ― огромная разница! Помните, как в прошлый раз хорошо вышло?!
...Идея, конечно, всем понравилась и особым решением одобрилась (будто бы). Осталось ждать приказа...***** – Судя по постоянной очереди в любое время суток в ближайшей шаурмячной, местные курсанты военного училища проводят занятия прямо в ней весь день, а вечером возвращаются в автобусах отдохнуть от шаурмы и хорошенько выругаться на весь автобус.
– Не знал, что там есть продовольственные войска, и что на них проходит обучение.
– Гопнико–продовольственные войска – для тех мажоров, кто не захотел учиться в ПТУ.***** На концерте:
– А вот записка из зала: "Где ваш барабанщик? Вы без него просто ноль". Отвечаем: "Мы тебя обратно не возьмём. И не пиши нам больше".*****