🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Бабка спрашивает деда:
— Дед, а что такое альтернатива?
Дед:
— Я не могу на словах объяснить, только на примере. Завели мы с тобой кур, как вдруг началось наводнение и все куры утонули.
Бабка:
— И какая альтернатива?
Дед:
— Утки!

Лексика Похожие материалы Просмотры анекдота 575   Комментарии к анекдоту 0

Мужик пишет письмо на спичечную фабрику: «Я на протяжении 10 лет покупаю спички Вашей фабрики и считаю количество спичек в коробке. Вы их кладёте то 59, то 60 штук, иногда 61, а вчера положили 56. Вы что там, совсем е**нутые?»

Сидит мужик у себя на даче. Лепота... Смотрит, а на яблоне висит огромное яблоко. Спелое!!!
Сорвал, сел на лавочку. А кругом – красота... Лето, солнце, тепло... Дай думает – съем яблоко...
Тут вдруг земля затряслась, гром, шум, пыль. Земля развергнулась и из разлома вылезает огромная Жопа, резко заглатывает яблоко и скрывается обратно под землю.
И тишина...
Пыль рассеивается, мужик в оторопи произносит:
— Что это было?...
Тут опять земля, шум, пыль, грохот – вылазит Жопа и говорит мужику:
— Антоновка.

« 1 2 ... 1034 1035 1036
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Ох, не понимаю я этих девушек. Называть парней "Бывший", "Нынешний", "Будущий бывший" говорить про нынешнего, "Бывший будущий" про того, с кем не вышло отношений... Мужика нормального надо, и называть его только "Любимый", курицы. А то так и будут шкурами вас называть. Бесите.
    *****
    Доллар вырос – цены выросли!
    Рубль вырос – цены выросли!
    *****
    – Скажите, а деньги за путёвки в Турцию нам вернут?
    – Деньги? Скажите спасибо, что мы вас за финансирование турецкого экстремизма не привлекаем.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz