Расставание
— Что значит «ты меня бросаешь»?
— С меня хватит лжи и измен.
— О чём ты говоришь? Солнышко, я тебе никогда не изменял.
— Я знаю и потому это так тяжело.
— Что значит «ты меня бросаешь»?
— С меня хватит лжи и измен.
— О чём ты говоришь? Солнышко, я тебе никогда не изменял.
— Я знаю и потому это так тяжело.
Уходить нужно уметь – делать это в тот момент, когда тебя сразу же вернут назад или же не отпустят вообще...
В баре сидит грустный мужик и, печально вздыхая, заказывает выпивку. Рюмку за рюмкой.
Бармен, заметив, что посетителю пора бы уже остановиться, спрашивает:
— Извините, сэр, что у вас случилось?
Мужик, теребя пустую рюмку в руке:
— Да, понимаешь... жена на прошлой неделе ушла от меня...
— О, это печально... сэр...
— И не говори... На прошлой неделе ушла, а сегодня возьми да и скажи мне по телефону: «Милый, я тебя простила, я возвращаюсь…»
Идеальными отношениями можно назвать такие отношения, в которых вы вовремя расстались.
— Слышала, что ты недавно рассталась со своим парнем. Почему?
— А ты бы смогла жить с человеком, который постоянно курит, пьёт, ругается матом, да ещё и дерётся?
— Нет, конечно!
— Вот и он не смог.
Сара Розе:
— Встречаюсь с двумя и не знаю кого выбрать…
— А что тебе сердце подсказывает?
— Сердце подсказывает — завязывай. Муж узнает — убьёт!
Отношения, можно сравнить с обжорством на ночь, перед сном — тебе заранее уже известно, что ни черта хорошего из этого выйти, в принципе, не может, но очень уж хочется.
Я встретился с тобой, но ты ушла... Следующая встреча будет последней — я тебя не отпущу!
— Давай не будем сильно расстраиваться, а просто забудем обо всём, что между нами было!
— Но между нами ничего не было!
— Не так быстро!..
— Почему вы расстались?
— Не сошлись в*ебонами.
Угадайте-ка, кто проснулся сегодня утром с 20-ю пропущенными телефонными звонками от своего бывшего?
Правильно... Моя бывшая.
— Возможно вы будете сильно удивлены, но на самом деле, такого понятия как "Красота", попросту не существует. Утконосу красив утконос, а шимпанзе нравятся шимпанзе, а не люди. Таким образом, красота в глазах смотрящего. Если человек кажется занудой - то он просто рассказывает не то, что тебе интересно. И только Капибара нравится всем.
— Ахаха хорошая речь получается: "Прости, но мы не можем быть вместе, так как утконосу нравится утконос, а человеку нравится человек, я уверен ты ещё найдешь своего утконоса, давай пока".
Людям хочется иногда расстаться, чтобы иметь возможность тосковать, ждать и радоваться возвращению.
Моя сестра рассталась с парнем. Когда я проходил позади неё, она играла на ноутбуке в Sims. Она создала своего бывшего, закрыла его в доме и подожгла дом.
Если ваша девушка пугает вас тестом на беременность, то попробуйте напугать её тестом на отцовство.
— Я от тебя ухожу.
— Хорошо.
— Ты такую, как я, больше никогда не найдёшь!
— Я такую, как ты, и искать не стану.
Сегодня моя девушка, просто взяла и ушла от меня, по причине того, что она полностью уверена в том, что я слишком мнительный, стеснительный и неуверенный в себе молодой человек.
Хотя нет, подожди-ка, кажется она вернулась. Оказывается, она просто ходила в магазин за продуктами!
— Почему вы расстались?
— Она сказала, что у неё иссяк запал.
— Что запало?
— Иссяк.
— Что это?
— Я и сам не понял.
Девушка заявляет парню:
– Я ухожу от тебя.
Парень:
– Отлично.
Девушка возмущённо:
– Ты больше никогда не встретишь такую девушку!
Парень довольный её словами:
– О, ещё одна отличная новость!
— Я знаю, что это глупо, что я тороплю события, ведь мы встречаемся всего неделю. Но, может, расстанемся?
Романтика посыпала голову пеплом и уползла в сторону кладбища, потому что на её поминки никто не скинулся. Прагматизм посмотрел ей вслед, оценил вес пепла, прикинул, можно ли использовать его как удобрение для домашних фикусов.
Иногда мне становится немного тревожно от того, что моя девушка выдавит последний прыщик у меня на спине и уйдёт от меня к какому-нибудь молодому, прыщавому…
Чтобы доказать ей свою любовь, он взбирался на самые высокие горы, переплывал самые глубокие реки и пересекал самые широкие пустыни. Но она ушла от него, потому что его никогда не было дома.
— Свет, а почему вы решили с Владиком расстаться?
— Просто в какой-то момент, я отчётливо поняла, что мы с ним совершенно несовместимы.
— По гороскопу?
— Да. Я "скорпион", а он залез другой бабе в трусы...
Моя девушка, недавно приняла решила расстаться со мной, поэтому я просто взял и украл её инвалидную коляску. А теперь угадайте, кто сейчас ползёт за мной и просит прощения? А?
— Ты чего такой грустный и расстроенный?
— От меня жена ушла...
— Хм.. А ты на кухне смотрел?
Беседуют двое приятелей. Один:
— Как у тебя обстоят дела с твоей новой девушкой?
— Нам пришлось с ней расстаться. — Отвечает второй.
— А чего так? — Интересуется первый.
— Сначала я думал — любимая, а после посчитал и оказалось — дорогая!
Отчётливо помню тот момент, когда в девятом классе, один из моих одноклассников в день Святого Валентина, подарил валентинку нашей учительнице и она расплакалась, потому что там было написано «Мы расстаёмся».
Как известно, при разрыве отношений вашей знакомой пары, в первую очередь следует выяснить, каким образом они решили поделить друзей и кому достались именно вы.
А кто-нибудь задумывался, почему в песне Валерия Меладзе люди, нечаянно встретившиеся «в первый день весны», нечаянно расстаются «в первый день зимы», то есть аккурат через 9 месяцев?
А знаете, иногда проще расстаться с человеком насовсем и помучиться определённый период, чем жить в муках и ждать радости и хорошего отношения к себе...
У моего бывшего молодого человека, с которым мы провстречались почти год, по всей вероятности, были в роду жирафы. Я уже полтора месяца, как высказав все претензии, которые у меня к нему за время общения накопились, собрала все свои вещи и, хлопнув на прощание дверью, оставила его одного в съёмной однушке. Всё это время с его стороны была полная тишина, а вот, буквально пару часов назад, мне пришло от него в «VK» пришло сообщение следующего содержания:
«Любимая, я чего-то не совсем тебя понял, ты куда пропала, ты ушла от меня что ли?»
Если расстояние разделить на время, то получится скорость, а если расстояние умножить на время, то получится разлука.