186
0
Завернули
14.04.2025
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
29
0
Ловля кота
Поймать кота — очень просто!
Достаточно поставить открытую картонную коробку размером с кота.
Самое позднее — через полчаса — кот окажется в коробке.
0 |
Мысли
1131
0
Толстый и ленивый
Недавно обратил своё внимание на то, что как-то незаметно для самого себя, стал толстым и ленивым. А ведь это ещё не кастрировали!
5 |
Интим
1403
0
Барсик Пандоры
Стоило только Пандоре открыть ящик - туда тут же уселся кот, выдавив оттуда войны, болезни, пороки...
4 |
Анекдоты
1169
2
Ветер с кухни дул...
— А я своему коту делаю "колбасный ветер".
— Хм.. Это как вообще?
— Это когда ты ешь колбасу и дуешь на кота. 
11 |
Жизненное
В пять утра 1 января в дверь скромно поцарапались. Я открыл и охренел, ко мне пытался вползти пьяный Дед Мороз.
1 |
Алкоголь
608
1
Кот Шрёдингера
— По поводу вашего кота, мистер Шрёдингер. У меня для вас хорошие плохие новости…
6 |
Животные
1106
1
Кот и закрытые двери
По мнению моего кота, в доме не бывает запертых дверей, а бывает просто недостаточно громкое «МЯУ!».
2 |
Анекдоты
Владелец платного туалета всегда делится выручкой с соседом, хозяином ларька с шаурмой.
1827
0
Кто рано встаёт
Тот, кто рано встаёт... Тот мяукает, царапается, носится по квартире, и получает тапком по наглой рыжей морде!
6 |
Анекдоты
916
0
Блестящая догадка
На кассе стоит молодой человек и кладёт на ленту три бутылки красного. Три бутылки белого. Две розового. Две шампанского. Одну "Мартини". Два коньяка. Три водки. И в самом конце — восемь пакетиков кошачьего корма.
Мужик, стоящий в очереди сзади, спрашивает:
– День рождения кота?
1678
0
Звонок в полицию
Ночь. В отделении полиции раздаётся звонок:
— Умоляю, приезжайте скорее! Злая кошка снова забралась в комнату!..
— Да вы спятили? — заорал, что было сил дежурный. — Как вы смеете звонить по пустякам? Кто это говорит?
— Попугай!
3 |
Анекдоты
— Интересно, почему наш кот так пристально смотрит на новогоднюю гирлянду?
— Ну, возможно всё дело в том, что огни на ёлках напоминают котам о приборах и индикаторах инопланетных спускаемых модулей, на которых они когда-то прибыли на Землю.
4 |
Анекдоты
«Не надо ему ничего давать!»

7 |
Анекдоты