132
0
Форды разные нужны
12.05.2026
🖼️ Текст на изображении (раскрыть) ▼
Значит так: приходит новый русский в автосалон, тачилу покупать. Ходит, смотрит. О! Форд-фокус!
Подзывает продавца и спрашивает:
— А в чём фокус?
— Поехали! Покажу, – отвечает продавец.
Едут на бешеной скорости, впереди столб.
Продавец:
— Закрывай глаза!
Новый русский закрыл.
Продавец благополучно объезжает столб.
— Всё, говорит, открывай. В этом и есть весь фокус!
Новый русский тут же оформляет покупку.
Вечером к братве прилетает:
— Я купил Форд фокус!
Те в один голос:
— А в чём фокус?
— Поехали! Покажу!
Разогнал машину не по-детски, впереди столб.
— Всем закрыть глаза!
Машина врезается и раздаётся истошный вопль нового русского:
— Какая сволочь глаза не закрыла?
0 |
Авто
549
1
Про Ford Focus
Приходит мужик в автосалон:
— К нам поступил новый Ford Focus.
— Почему Focus?
— Потому что, я вам сейчас фокус покажу.
Садятся они в машину.
— Видите стену? Я сейчас разгоняюсь до 60, мы закрываем глаза и машина проходит сквозь стену.
Разгоняются они до 60, мужик закрывает глаза, а тот объезжает стену.
Мужик обрадовался, купил машину.
На следующий день находит стену и сажает людей:
— Сейчас мы разгоняемся до 60, все закрывают глаза и машина проходит сквозь стену.
Машина разгоняется, все закрывают глаза и со всей дури врезаются в стену:
— Какая сволочь глаза не закрыла?!
Корреспондент, держа в руках советскую газету, интервьюирует Генри Форда:
— Что бы вы сделали, если бы рабочие стали в несколько раз перевыполнять производственные нормы?
— Выгнал бы инженеров, установивших такие нормы.
446
0
Автомобили в СССР
Автозавод ГАЗ, СССР.
— Кому принадлежит? Народу! Чьи машины перед ним стоят? Директора и парторга!
Автозавод Форд, США.
— Кому принадлежит? Господину Форду. Чьи машины перед ним стоят? Рабочих!