2284
0
Любовь
Чем меньше девушку ты любишь, тем чаще спит она с другим.
01.11.2016
— Вы верите в любовь с первого взгляда?
— Конечно! Как только я увидела его фамилию в списке Форбс – так сразу же влюбилась!
7 |
Женщины
278
0
Мужская самоотверженность
— Милый, а ты переспал бы с другой девушкой, чтобы спасти мне жизнь?
— А ты думаешь, почему ты до сих пор жива?
0 |
Женщины
136
0
Изменила по любви...
Между подругами.
— Ты знаешь, я вчера изменила своему мужу.
— По любви или по расчёту?
— Конечно по любви. Разве сейчас пару тысяч рублей — это деньги!
0 |
Интим
Женщины любят умных мужчин.
Вот, например, если у мужчины красивые руки, высокий рост, накачанное тело и приятный голос, то он умный мужчина.
1 |
Мужчины
— Милый, а я у тебя единственная одна такая на всём белом свете?!
— Естественно! Второй такой я уже точно не вынесу.
1 |
Мужчины
— Что общего между девушкой и прокуратурой?
— Сначала привлекает, затем возбуждает, а потом может и свободы лишить.
13 |
Любовь
137
0
Спасительница
Я спасла много мужиков уже только тем, что не ответила на их сообщение. Не благодарите.
0 |
Мужчины
Почему-то всё то, что мне нравится, или дорого, или вредно для здоровья, или замужем.
751
0
Жизнь без девушки
Вот почему так? Смотришь на других: все вокруг встречаются друг с другом, мутят с кем-то. А мне уже 29 и уже шесть лет у меня нет девушки. Вроде и не урод, чувство юмора есть и зарабатываю неплохо, машина есть, квартира, а девушки нет. Спросил жену, что она думает по этому поводу. Она тоже не знает...
1926
1
Женское настроение
Такое непредсказуемое женское настроение, можно запросто расценивать как стоимость, которую мужчины вынуждены платить за ослепительную красоту этих прелестных созданий и ту боль, что они порой им причиняют.
5 |
Мужчины
Если хотите добиться расположения понравившейся вам девушки, то ей нужно говорить только правду, и только с три короба.
3 |
Девушки
Жена вернулась домой раньше обычного и застала своего мужа в постели с весьма привлекательной молодой девушкой. Она была настолько поражена увиденным, что сначала расплакалась, а после закричала на мужа:
– Ах ты, неблагодарная свинья! Как ты посмел поступить так со мной, верной женой и матерью твоих детей! Всё, я ухожу! И немедленно требую развода.
Мужчина выслушал её и ответил:
– Подожди, дорогая, сейчас я всё тебе объясню.
– Ладно, давай, выкручивайся, только имей в виду, это последнее, что я готова услышать от тебя.
Немного приободренный предоставленной ему возможностью, мужчина начал оправдываться:
– Дорогая, ну, я собирался садиться в машину, чтобы ехать домой, и вот эта молодая девушка попросила меня подвезти её. Она выглядела такой беззащитной и несчастной, что я пожалел её и посадил в машину. По дороге я обратил внимание, какая она худая, грязная и как плохо одета. К тому же, как она сказала, уже несколько дней ничего не ела. Из сострадания я привёз её к нам и угостил горячим шоколадом, от которого ты отказалась по той причине, что от сладкого толстеешь. А эта бедная выпила всё залпом. Она была грязной, и неудивительно, что я предложил ей принять ванну. Пока она мылась, я увидел, что её одежда в дырах и выбросил её в мусорку. Далее я подумал, во что бы её одеть, и дал ей модные джинсы, которые ты не надевала последние три года, ссылаясь на то, что в них тебе тесно. Также отдал ей нижнее бельё, которое подарил тебе на годовщину нашей свадьбы, и которую ты отказалась носить, сославшись на мой ужасный вкус. Ещё я нашёл для неё красивую блузку, рождественский подарок моей сестры тебе, который ты умышленно не носила, чтобы насолить ей. Наконец, я отдал этой девушке пару твоих туфель, которые ты приобрела в дорогом бутике и ни разу не надела, потому что на работе у кого-то были точно такие же.
Мужчина перевёл дыхание и продолжил:
– Девушка была так благодарна мне за понимание и заботу, что, когда я проводил её к двери, она обернулась ко мне со слезами на глазах и спросила:
– Скажите, пожалуйста, а у вас есть что-нибудь ещё, чем не пользуется ваша жена?
8 |
Интим
1476
1
Женщины и любовь
Женщины хотят жить любовью, которая имеет длину романа и мужчину — историю.
10 |
Девушки
Не влюбляйтесь в женщин-врачей – они кричат: «Следующий!»; не влюбляйтесь в женщин-продавцов – они твердят: «Встаньте в очередь». Влюбляйтесь в женщин-педагогов – они всегда готовы сказать: «Давайте повторим ещё раз!»
1 |
Женщины
727
0
Запала в душу
Так или иначе у каждого мужика есть баба, которая до конца жизни запала ему в душу. И хорошо, если она рядом.
2 |
Женщины
Женщины бывают «Прелесть какими глупенькими» и «Ужас какими тупыми»!
0 |
Мужчины
897
0
Дамы сердца
Как показывает жизненный опыт, практически каждого мужчины, дамы сердца порой неплохо выносят мозг.
2 |
Мужчины
2342
0
Как за каменной стеной
Многие девушки говорят, что им нужны отношения только с теми молодыми людьми, рядом с которыми они будут чувствовать себя, как за каменной стеной. Вот только они не учитывают того факта, что стена эта каменная, может действовать в обе стороны, в том числе и против самих этих девушек.
5 |
Анекдоты
584
0
Пообщалась с секретаршей мужа
Жена говорит мужу:
— Милый, я сегодня пообщалась с твоей секретаршей.
— О чем же вы с ней говорили?
— Ты знаешь, у неё серьёзные проблемы. А встретились мы из-за Роберта, нашего соседа.
— Откуда она знает Роберта?
— Да нет, она не знакома с ним. Зато я знаю его. Но это запутанная история...
— А как вы встретились?
— Совершенно случайно... У венеролога...
414
0
Женская обида
Радуйся, если девушка на тебя обижается, значит, ты ей не безразличен. Но однажды она может стать веселой, игривой и классной, вот тогда и стоит бояться её равнодушия.
1 |
Женщины
2117
0
После страстной ночи любви
Если девушка после продолжительной страстной и жаркой ночи любви произносит в ваш адрес такие слова, как:
«Это было просто восхитительно, таких чувств, эмоций и ощущений мне никто и никогда прежде не дарил, и я сильно сомневаюсь, что кому-то другому удастся это повторить!»
— Знайте, она точно лукавит! Ведь ни одна девушка после по-настоящему замечательной ночи любви будет уже не в состоянии произнести вслух сложноподчинённое предложение с деепричастным оборотом.
7 |
Женщины
Меняю светильник на работе, и, поскольку коллектив женский, начинается стандартное:
— Ой, молодой человек, а вы женаты?
— Нет.
— Тогда смотрите, если что-то уроните на нашу Таню, то, как истинный джентльмен, должны будете на ней жениться!
Я взглянул на Таню. Никогда ещё прежде я не был настолько осторожен.
3 |
Девушки
— Соня, ты только можешь себе такое представить, этот негодяй меня бросил, и я осталась одна с мужем.
4 |
Евреи
160
0
Женщины как кредит
Женщины как кредит. Когда тебе надо, никто не даёт.
Когда всё хорошо: Нате, нате, и ещё вот тоже вам одобрено...
1 |
Женщины
Лучше стать единственной для одного мужчины, чем заниматься поисками единственного...
0 |
Женщины
1310
0
Парни о девушках
Девушки — они словно фильмы. Одну посмотрел и забыл, а на другую хочется сходить ещё разок.
6 |
Парни
1368
1
Женская верность на небесах
Перед вратами ада, стоит толпа из 90 женщин в ожидании своей очереди. В какой-то момент, дьявол открывает врата, выходит к ним и говорит:
— Пусть все те, кто хоть раз изменял своему мужу — заходят.
89 женщин входят во врата.
Дьявол снова:
— Глухих это тоже касается.
8 |
Интим
552
0
Любовь программиста
– Что вы ещё любите, кроме женщин и компьютеров?
– Девушек и калькуляторы.
1 |
Любовь
233
0
Выражение любви
— Любимая, никакими словами не передать мою любовь к тебе!
— Передай деньгами, слова здесь лишние.
0 |
Женщины
Интеллигентный мальчик написал в лифте, что Таня — ветрена и порочна.
1 |
Парни
Мне сказали, что таких как я, у тебя сотни, а вот обломись, я такая одна, а твои девки все одинаковые.
0 |
Парни
— Мама, а как понять, что любишь? Что полюбила его, единственного, неповторимого и на всю жизнь...
— Это тогда, доча, когда ты готова портить всю оставшуюся жизнь только ему, и никому другому.
1 |
Девушки
969
0
Проблемы женщин
Проблемы женские себе мы сами создаём: То мyдaкa какого-то опять полюбим, то туфли не в размер возьмём!
15 |
Любовь
Мужчинами легко манипулировать. Женщине достаточно быть независимой от них, чтобы они захотели зависеть от неё.
0 |
Женщины
2461
1
Жизнь в браке
Иногда я просто беру и крепко обнимаю своего мужа, говоря ему, как сильно я его люблю. А иногда я наливаю ему чашку кофе и наблюдаю за тем, как он делает несколько глотков, после чего спрашиваю, не появилось ли у него какие-либо необычных ощущений, и действует ли ещё его страховка на случай смерти. Всё зависит от того, какой выдался день. Такова жизнь в браке.
14 |
Чёрный юмор
1010
1
Предупреждение
— Семён Наумович, я вынуждена Вас предупредить, что через полчаса вернётся мой муж.
— Ну и что? Я ведь таки ничего не делаю!
— Вот именно! А время-то идёт…
9 |
Женщины
Важно помнить, что каждый человек имеет право на свободный выбор своей сексуальной жизни, и это никаким образом не должно быть связано с уровнем любви или привязанности в отношениях. Женщины заслуживают уважения и равноправия, и мы должны избегать распространения стереотипов и дискриминации на основе пола.