💘 Анекдоты про знакомства — шутки о свиданиях

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Общаются двое парней. Разговор зашёл о девушках. Один:
- Мне вообще, полные девушки нравятся. Да, внешность может и не фотомодельная, однако с ними мороки меньше. Они сразу идут на контакт и практически не ломаются.
Второй:
- Кстати да. Я заметил, что чем хрупче девушки, тем больше они ломаются.

Парень познакомился с молодой и симпатичной девушкой. Гуляют они по парку, общаются, расспрашивая друг о друге. Тут девушка интересуется у парня:
- А где и кем ты работаешь?
Парень, будучи простым охранником на автобазе, не желая раскрывать ей данный факт, загадочно говорит:
- Что я могу сказать тебе о своей работе? Наверное то, что к себе в напарники я беру людей исключительно не храпящих.

Знакомясь и общаясь с разными девушками, я пришёл к выводу, что большинство из них ищут себе парней, способных рассмешить и поднять им настроение, но помимо этого, у парней должно быть умение защитить девушку от какой-либо опасности и постоять за неё. То есть они ищут себе сатирика-самурая.

« 1 2 ... 102 103 104 105 106 ... 113 114 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Сидят два инетчика. Один читает вслух объявление в газете:
    – Красивая девушка. 90х60х90. Выполнит все твои желания. Плата – 1000 р. за ночь!
    Второй, заглядывая в газету:
    – А со скольких у неё ночь?
    *****
    Решение проблемы льгот по-русски: выдать каждому пенсионеру халявной водки, дёшево, лекарств не надо – ничего не болит и пьяных в метро не пускают.
    *****
    На что надеются попрошайки на улицах которые подходят к студентам? Мы с вами так-то в одной лодке ребят.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz