Если бы про нашу историю любви сняли фильм и показали на Каннском кинофестивале, мы бы получили пальмовой веткой по морде.
*****
Некоторые люди считают себя мужчинами только потому, что они не женщины.
*****
Часто стала замечать, что если люди хорошо живут, то живут они, как правило, в кредит. Я живу хреновенько, но без кредитов. По сути, мы живём одинаково. Даже как-то легче становится.