💼 Анекдоты про работу — офисный юмор

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

В кабинете у директора:
— У Палыча зарплата сто тысяч, а у меня пятьдесят. Почему?
— Палыч у нас пять лет работает, а ты один год, вот будет опыт работы, как у Палыча, поднимем и тебе зарплату.
Через четыре года, там же:
— Я уже пять лет тут работаю, когда зарплату поднимете?
— Говорил же, когда опыт работы будет как у Палыча, а он у нас уже девять лет трудится.

Лексика Похожие материалы Просмотры анекдота 119   Комментарии к анекдоту 0

Новый директор диктует на планерке новый распорядок дня:
Понедельник – отдых после выходного дня. Вторник – подготовка к рабочему дню. Среда – рабочий день. Четверг – подготовка к предвыходному дню. Пятница – предвыходной день. Суббота и Воскресенье – выходные дни. Вопросы есть?
Один из присутствующих:
— Доколе мы по средам так въ**ывать будем?

Человек должен знать, что только постоянный изнурительный каждодневный труд сделает его больным и горбатым.

Лексика Похожие материалы Просмотры анекдота 252   Комментарии к анекдоту 0

Когда мне заявили, что компенсация за не отгулянные отпускные дни подрывает финансовое положение конторы, я ох*ел от того факта, что у меня оказывается были отпуска.

« 1 2 ... 84 85 86 87 88 ... 285 286 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    – Я навёл у себя дома полный порядок! – хвастает Рустем перед приятелями. – Например, обед мне подается ровно в тринадцать тридцать пять! А если опоздаю хоть на минуту, не получу ничего!
    *****
    Свинздрав предупреждает: "Уборка — это ад!".
    *****
    В наше время очень легко обидеть мужичка, надо быть максимально осторожными, контролировать каждое своё слово, каждую мысль, чтобы случайно не ранить его тонкую душевную организацию. Очень тонкую. Очень осторожно.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz