Анекдоты из категории «Интернет»
Обожаю песню «Как на войне» Агаты Кристи, потому что она начинается со слов «Ляг, отдохни».***** – Мне всего 30 лет, а я уже выполнил половину того, что запланировал себе в жизни.
– Интересно. Поделись...
– Я поставил себе цели: заработать кучу бабла, купить шикарный дом и яхту, потом бросить работу и стать бездельником...
– Ну и...?
– И вот я уже бросил работу и стал бездельником.***** Почему клипы на трогательные песни всегда о подростках, которые бухают всю ночь, а на рассвете все такие юные и прекрасные продолжают тусить.
Где клипы про тридцатилетних, которые вваливаются домой в 4 утра, спят в одежде, а утром просыпаются с жопой вместо лица и не могут встать.*****
– Интересно. Поделись...
– Я поставил себе цели: заработать кучу бабла, купить шикарный дом и яхту, потом бросить работу и стать бездельником...
– Ну и...?
– И вот я уже бросил работу и стал бездельником.
Где клипы про тридцатилетних, которые вваливаются домой в 4 утра, спят в одежде, а утром просыпаются с жопой вместо лица и не могут встать.