Как-то заходят в бар афроамериканец, латиноамериканец и беложопый…
0
Иностранцы
|
Жизненное
Eng: "Yo mama's so fat she can't save files bigger than 4gb".
2
Иностранцы
|
Дети
Некоторые туристы считаю, что Амстердам — это город греха. На самом деле Амстердам — это город свободы, просто в условиях свободы большинство выбирает грех.
1
Иностранцы
|
Наркоманы
Северная Ирландия, католическая школа. Во время занятия монахиня-настоятельница спрашивает молодых будущих монашек:
2
Иностранцы
|
Религия
— Когда ты начинаешь толстеть и лысеть, не расстраивайся! Ты становишься похожим на зажиточного русского купца!
0
Иностранцы
|
Мужчины
Иностранный студент по ошибке купил вместо англо-русского разговорника словарь архаизмов и надысь претерпел от татей и супостатов хулу и поругание.
0
Иностранцы
|
Студенты
Вопрос Армянскому Радио:
0
Иностранцы
|
Политика
США. В полном автобусе едут негры и белые, между ними начинается потасовка. Водитель останавливает автобус, заставляет всех выйти и построиться перед автобусом. Спрашивает в чем дело.
1
Иностранцы
|
В Автобусе
— Я, например, люблю ездить отдыхать в индустриально развитые страны.
0
Иностранцы
|
Интим
Казахский анекдот. Умирает старый шал. Зовёт к себе жену. Когда я увидел тебя девчонкой, понравилась ты мне, звал я тебя кыз. Когда я женился на тебе, стал звать тебя айель. Никогда не обижал тебя, любил, помогал. Родились наши дети. Стал звать катын. Выросли дети, состарились мы. Стал звать тебя кемпыр. А вообще, как тебя зовут?
0
Иностранцы
|
Муж и жена
|
-
Случайные анекдоты