👩 Анекдоты про женщин — шутки о женской логике

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Партия женщин поступила к святому апостолу Петру на распределение — кого в рай, кого в ад...
Пётр их построил и скомандовал:
— Кто изменял мужу – три шага вперед!
Все шагнули, кроме одной.
Пётр распорядился:
— Всех – в ад! И эту глухую – тоже!

А ведь если так подумать, то девушкам куда трудней найти в квартире свои носки. Потому что мужские, как правило, валяются по разным углам, а порой и вовсе источают посторонние запахи, благодаря которым, можно запросто определить их примерное местоположение, а вот женские аккуратно разложены «хрен знает где, но я их точно видела!».

Пришла феминистка устраиваться на судно китобоем. Прошла собеседование и ей говорят:
— Поздравляем, вы приняты, теперь вы китобой.
— Слышь, членомразь, пасть захлопни, вообще-то китогёрл!
В первый же рабочий день её перепутали с китом.

Пpocтитутка, которая сдаёт донорскую кровь, сортирует дома мусор и участвует в субботниках — всё ещё является человеком с низкой социальной ответственностью? Или уже с повышенной? Или вышла в ноль?

« 1 2 ... 354 355 356 357 358 ... 411 412 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Наши люди умеют не только читать между строк, но и оставлять отзывы промеж глаз.
    *****
    В СССР такая криптовалюта была – трудодень называлась. Население целый год их майнило, а осенью меняло на зерно и облигации государственного займа.
    *****
    Обязательство жениться надо выполнять не на словах, а на деве.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz