Крокодил Гена говорит Чебурашке: — Вот смотрю я на тебя, Чебурашка, и не знаю: то ли с 23-м февраля тебя поздравлять, то ли с 8-м марта?
Чебурашка говорит крокодилу Гене: — А давай я возьму чемодан, а ты возьмёшь меня? Крокодил Гена: — Ну хорошо, давай, мой маленький извращенец!
Крокодил Гена время от времени подходил к Чебурашке, прикладывал свой чл*н к его носу, внимательно всматривался и со словами «Х-м-м. Это интересно» отходил. После того, как крокодил Гена в пятый раз приложил свой чл*н к Чебурашкиному носу, тот не выдержал: — Гена, а чего это ты, собственно, делаешь? — Да вот мучают меня сомнения: может, ты – слонёнок, которому купировали хобот?
Сидят в собесе Чебурашка и Змей Горыныч. Заходит Масяня и с порога спрашивает: — Эй, уроды! Вы, что ли, последние за льготами для чернобыльцев?
Чебурашка прибегает к крокодилу Гене: — Гена, Гена, а кто я такой? — Ну, ты такой добрый, мохнатый, ушастый зверёк — Чебурашка. — А почему Шапокляк говорит, что я прокладка с крылышками... ?
Гена с Чебурашкой сидят в тюремной камере. Сидящий по соседству зэк, обращается к ним с вопросом: – За что вас загребли? – За фокусы, – отвечает Чебурашка. – За какие? – Ну хочешь, чтоб у тебя х&й до пола был? – Хочу! – Гена, откуси ему ноги.
Гену и Чебурашку пригласили в гости. Квартира была на сотом этаже. Когда они поднялись на 20 этаж Чебурашка говорит: — Ген, а Ген, можно я тебе кое-что скажу? — Вот поднимемся на сотый этаж – скажешь. На 50 этаже Чебурашка опять говорит: — Ген, а Ген, можно я тебе кое-что скажу? — Вот поднимемся на сотый этаж – скажешь. Поднялись они на сотый этаж. Гена и говорит: — Ну, Чебурашка, чего ты мне хотел сказать? — Знаешь, Ген, а мы не в тот подъезд зашли. Они спустились в низ и зашли в другой подъезд. Поднялись на 20 этаж. — Ген, а Ген, можно я тебе кое-что скажу? — Вот поднимемся на сотый этаж – скажешь. Поднимаются на 50 этаж. — Ген, а Ген можно я тебе кое-что скажу? — Вот поднимемся на сотый этаж – скажешь. Поднимаются на сотый этаж. Гена сказал: — Теперь можешь говорить. — Ген, а Ген, а я пошутил.
Гена и Чебурашка грабят музей. Чебурашка влез в форточку. — Гена, Гена здесь есть картина. Брать? — Бери. — А ваза. Брать? — Бери. — Гена, а сапоги брать? — Бери. — А в них мусор. — Ну так вытряхни его. — Я не могу. Он меня за уши держит.
Чебурашка приходит в магазин и спрашивает: — А у Вас липисины есть? — Нет – отвечает продавец, — нет у нас апельсинов. На следующий день опять приходит Чебурашка в магазин: — А у Вас липисины есть? — Нет апельсинов и не бывает никогда. …И на следующий день приходит Чебурашка в магазин: — А у Вас липисины есть? — Нету! – разозлился продавец, — Если ещё раз спросишь — возьму молоток, гвозди и заколочу тебя в ящик. Через день всё равно Чебурашка приходит в магазин: — Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а у Вас молотки есть? — Нет – отвечает продавец. — А гвозди? — Нет! — А ящик? — Нет!! — А липисины есть?..
Едут Чебурашка и крокодил Гена в автобусе без билетов, тут контролёр. Поймал он их, платите, говорит, штраф. А Чебурашка ему: — Давай мы тебе лучше любое желание выполним! Ну, контролёр обрадовался, давайте, говорит, сделайте так, чтобы у меня член до полу доставал! Чебурашка говорит Гене: — Ген, а Ген, откуси ему ноги.
« 1 2 ... 7 8 9 10 11 ... 16 17 » |