🍺 Анекдоты про алкоголь — шутки о застольях и похмелье

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Местная компания алкоголиков с продолжительным стажем употребления спиртосодержащей продукции, на днях захватила вино-водочный магазин и вот уже несколько часов не может сформулировать свои требования.

Мужик, интересуется у своего соседа, который вечно пьяный.
- Вась, как ты, не работая, умудряешься каждый день пить, не имея на то финансовых средств?
Сосед:
- Здорово, правда?

Иногда думаешь: «Всё, больше пить не буду!». И вот не пьёшь ты день, два, неделю, а потом вдруг резко понимаешь, что что-то не то и говоришь сам себе: «Нет! Не моё это, ну не моё и всё!».

Многие люди, пытаясь найти ответ, на мучающий их вопрос прибегают к злоупотреблению алкоголем, думая, что так им будет легче дать самим себе ответ на возникший в их жизни, порой действительно сложный вопрос, но очень важно знать и помнить о том, что алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос.

Есть такая стадия алкогольного опьянения, когда человек полностью уверен в том, что он очень классно танцует и окружающие должны, хотя нет, не должны, а просто обязаны увидеть эти по истине божественные, плавные и четкие, годами отточенные движения… обычно вслед за этой стадией идёт следующая стадия, при которой у человека просыпаются скрытые вокальные данные, которые он так же начинает демонстрировать в полной своей красе…

Кухня. Сидят мужики – пьют водку. В это время к ним на кухню заходит жена одного из них:
- Сколько пить то можно. Так ведь все выходные и пропьёте!
Муж возмущаясь:
- Кто пьёт? Мы? Да никогда в жизни! Мы не пьём! Мы дезинфицируем душевные раны.

Утро после бурного корпоратива. Один из сотрудников говорит своему коллеге:
— Ты вчера до такой степени напился…
— До какой же?
— А ты разве не помнишь?
— Не особо, а что было-то?
— Ты в одежде сидел в ванной и искренне пытался уговорить душ, что бы тот не плакал...

Друзья весело, по-особому… как-то по-доброму и с очень большим уважением, объяснили своему неловкому товарищу, почему нельзя, пусть даже и нечаянно, разбивать последнюю бутылку водки.

« 1 2 ... 150 151 152 153 154 ... 157 158 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Если прочитаешь что-нибудь про новых русских, то обязательно гадость. Мол, они и тупые и вечно пьяные и матершинники и т.д. Вот у нас в конторе есть один НР. С виду типичный НР: габариты – как положено, спереди посмотришь – практически квадрат. Но зато умён и тихоня страшная – никто от него ни одного грубого слова ни разу не слышал. Правда, время от времени, он засыпает прямо на рабочем месте. А начинаешь его будить – поворчит, пошепчет что-то, глазками поморгает, проснётся и за работу, да уж и работает потом за троих. Из спиртного предпочитает неразбавленный спирт. Ликер или там вино не переносит – от них его колбасить начинает. К женскому полу равнодушен, но доброе слово любит. А работает он у нас сетевым принтером HP LaserJet 4100, а вы что подумали?
    *****
    Едет 600 Мерс. Ему в заднюю часть кузова въезжает КАМАЗ. Из мерса выходит весь в красных пиджаках (ну как обычно) и говорит тому, который в КАМАЗЕ:
    – Ты попал на бабки!
    Тот ему:
    – Сколько?
    – Да ты меня что, не понял? Ты на бабки попал!
    – Да сколько?
    – Тридцатник! (немного удивлённо)
    Тот из КАМАЗА открывает кузов – а у него весь КАМАЗ пачками баксов заложен. Берёт одну пачку, отдаёт.
    – Вот тебе тридцатник, и ещё пара штук сверху за беспокойство...
    Наш друг из мерса:
    – Слушай, а ты кто? (очень удивлённо)
    – Я? Я новый русский. А ты?
    – А х*р его знает... (очень, очень удивлённо)
    *****
    – Не называй меня одной–единственной, я на это не куплюсь!
    – Я и не называл! Я просто сказал, что стерва каких мало!!!
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz