Если тебе кажется, что всё хорошо и жизнь прекрасна, значит ты немного отвлёкся от реальности. Что наша жизнь? Семь лет до школы и три года на пенсии. Советы, советы, советы... За всю жизнь я услышал только один по-настоящему мудрый совет: «Поступай, как хочешь, всё равно потом пожалеешь». Не можешь быть хорошим примером — будь страшным предупреждением. — Больно, – сказала душа. Кто-то из вас сгинет, но эту жертву я готов принять! Лишь очень немногие живут сегодняшним днём, большинство готовится жить позднее. Наш ум — это металл, извлечённый из формы, а форма — это наши действия. Быть человеком — это, прежде всего, обладать духовной жизнью, а не анатомией, поддающейся сложению, делению и умножению. |
-
Случайные анекдоты