🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Мозг современного человека, представляет собой крайне удивительный человеческий орган центральной нервной системы. Ведь только он способен непрерывно функционировать без остановок на протяжении двадцати четырёх часов в сутки с самого момента рождения, но при этом, способен в одно мгновение остановиться и зависнуть, стоит лишь маме передать тебе телефонную трубку, со словами: "Алёна, поздравь свою тётю Раю с днём рождения."

Ну, что же, вот и наступила, столь долгожданная и любимая многими, весна, а это означает лишь одно, что отныне, куда ты не наступи, всё к деньгам!

— Всё дело в том, что существуют такие формы жизни, которые опередили нас с вами на тысячи, если не на десятки тысяч лет вперёд. И скорей всего, они контактируют с нами ежедневно. Только проблема в том, что мы этого не замечаем, так как слишком примитивны перед ними.
— Пруфы?
— Я вообще без понятия, как они называются, может и пруфы.

По идее, люди у которых имеются проблемы со зрением, должны передвигаться заметно быстрее остальных, ведь у них настройки графики стоят на минималках и соответственно рендеринг занимает куда меньше времени.

— У моего отца на работе, один крендель работает в цехе с кличкой Рафинад... У него диабет...
— А у нас в детстве, во дворе парень один был по кличке Швепс. Почему Швепс, спросите вы меня? Да всё просто, у него эпилепсия была.

Вообще, я очень сильно люблю путешествовать, постоянно посещаю кухню — столицу квартиры, а холодильник, так и вовсе, почитаю как местную святыню и хожу туда по несколько раз на дню.

Ты можешь приносить свои извинения бессчётное количество раз, но если при этом, твои поступки не меняются, то все произнесённые тобою извинения теряют какой либо смысл.

« 1 2 ... 887 888 889 890 891 ... 1024 1025 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Прораб даёт малярам задание покрасить стену и два бидона краски.
    Обед. Мужикам работать лень и выпить хочется. Решили один бак пропить. Чтобы отмазаться, намазали морду стоящему неподалёку коню краской.
    Приходит прораб в конце дня: все пьяные и стена не докрашена.
    – Почему не докрасили?
    – Краски не хватило.
    – Я ж вам лишнего даже на забор выдавал.
    – Так конь выпил, вон стоит – вся морда в краске.
    – Не сдох ещё, сволочь, неделю назад поддон кирпича сожрал.
    *****
    Я не могу назвать себя алкоголиком, но если бы меня спросили, какое место в моей жизни занимает алкоголь, я бы ответил – «Призовое».
    *****
    Вчера вечером неизвестный злоумышленник ограбил памятник Ленину. Просьба всем, кто видел человека в огромном бронзовом плаще, позвонить по этому телефону.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz