🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Всю последнюю неделю в кармане пальто нахожу полтинник. Положила и забыла. Кладу руку в карман и вновь нахожу купюрку — искренне радуюсь: "О, полтосик!" smile
Раз на 3-4 очередной радости находки почувствовала себя старушкой с деменцией в схеме: нашла-порадовалась-положила-забыла. Из цикла пока не вышла. Радуйтесь мелочам.

Не так давно, я начала жить отдельно от своих родителей и сегодня решила впервые попробовать сварить варенье. Разумеется, оно у меня пригорело. Звоню в дыму подгоревшего инжира бабуле спросить, что теперь со всем этим делать.
Бабуля: «Ну ты просто не говори никому, кроме меня, вот и всё».

Ща (сл.) — таинственный временной промежуток означающий от одной минуты до следующего прилёта кометы Галлея (один раз в 75 лет).

Финансовое положение моих бывших одноклассников и одногруппников:
"Оплатили ипотеку, имеют машину, откладывают на квартиру и учёбу детям, путешествуют по миру и другим странам".
Мое финансовое положение:
— Ну, я живой, а это главное! Ведь быть живым — это самая главная ценность.

Глядя на тех птиц, что начали стаями улетать на юга, понимаешь, что в этом году, они бесят и раздражают куда больше, нежели обычно.

« 1 2 ... 704 705 706 707 708 ... 1023 1024 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    Они жили бы долго и счастливо, но один из них узнал пароль телефона другого.
    *****
    В небольшом провинциальном городке полночь. В дверь дома сельского врача раздаётся громкий стук. Врач подходит к двери и сквозь сон спрашивает:
    – В чём дело?
    – Сколько вы берёте за посещение больного на хуторе, примерно 7 километров отсюда?
    – 15 долларов!
    – Отлично! Поехали немедленно!
    Врач одевается, берёт свою медицинскую сумку, выводит машину из гаража и вместе с ночным посетителем едут к хутору.
    Когда они приехали к воротам большого хозяйства, посетитель достаёт 15 долларов и протягивает врачу:
    – Вот ваши деньги.
    – А где больной?
    – Больного нет. Просто я в этой дыре ночью сколько ни старался, так и не смог найти такси или какую-нибудь другую машину!
    *****
    "Скорей бы в шкаф уже!" – мечтал любовник.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2025 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz