Случайные анекдоты
*****
К барону Ротшильду приходит молодой еврей и говорит:
– У меня к вам деловое предложение. Каждому из нас оно принесёт по 300 тысяч.
– Это хорошие деньги. Что за предложение?
– Я слышал, вы даёте за вашей дочерью 600 тысяч, так я согласен взять её за 300.***** Уволился майор из армии. Решил сходить поохотиться на медведя. Позвал с собой Чукчу. Чукча говорит:
– Чтобы охотится на медведя, надо обладать тремя качествами: уметь думать, уметь метко стрелять, уметь быстро бегать.
Майор отвечает:
– Слушай, чукча, я каждый год сдавал кросс – бегать умею, по огневой подготовке оценка «отлично» – стрелять умею, 25 лет марксистско–ленинской подготовки – думать умею.
Пошли майор с чукчей на охоту. Шли долго, далеко ушли от яранги, где чукча живёт. Нашли берлогу, засунули туда бревно. Из берлоги выскочил разъярённый медведь и кинулся на охотников, те бежать. Бегут, бегут, а майор думает: «Чего я бегу?» Остановился и одним выстрелом убил медведя. Чукча подходит к майору и говорит:
– Вижу, что бегать ты умеешь, вижу, что стреляешь метко, а вот голова у тебя совсем не работает – кто же теперь тушу медведя до яранги потащит?***** Есть только 2 вещи, гарантированные в жизни:
1. Смерть.
2. Если ты ляжешь спать в маечке, то проснёшься с одной сиськой снаружи.*****