Случайные анекдоты
*****
Я зимой дочку отвёз на санках в детский сад, 7 утра, снег идёт, темень, иду домой с пустыми санками, толкаю их перед собой. Навстречу парень с девушкой идут, парень в шутку говорит:
– Дружище, ты, кажется ребёнка потерял где-то!
– Блин, похоже, в снег выпала! – и озираюсь, типа, испугался.
Надо было видеть глаза девушки в этот момент. Потом я признался, конечно, что ребёнок уже в детсаду, всё в порядке. Но было смешно!***** – Ты дихлофос брала мух убивать? Как ты ещё сама не задохнулась...
– Да я их тупо баллоном била. У меня интеллект 3, а ближний бой 47.***** Директор обращается к своей секретарше:
– Почему вы до сих пор не предоставили мне ежедневную справку на подпись?
– Шеф, у меня месячный отчёт. Но, если хотите, могу в устной форме или задним числом...
– Не нужно, я подпишу вручную.*****