Случайные анекдоты
*****
Чувство чёрного юмора – как ноги: у кого-то есть, а у кого и нет.***** – Дорогая, сегодня у нас с тобой новая ролевая игра. Ты – директор магазина. Я – строгий проверяющий. Погнали! Вы, Елена, работаете просто отвратительно! У вас сплошная просрочка на полках! Как будем вас наказывать?
....
– Ну ты чего молчишь-то? Сейчас твоя фраза!
– Уверен? Я утром на работу не пришла, заболела.***** Работала в ЦРБ. Накануне на пятиминутке главврач запретил оформлять неэкстренных больных в отделения на дежурстве, отправлять в поликлинику.
Ночное дежурство. 3 утра. Прихожу в приёмник. Там сидит потрёпанная женщина. Жалобы на ожог ноги. Смотрю – ожог явно старый, пузырь уже лопнул и присох к оплавившимся дырявым капроновым колготкам. Предвкушаю, что сейчас посоветую утром явиться в поликлинику к хирургу и пойду досыпать. Говорю:
– Что же вы не сразу обратились, ожог ведь не свежий?
Ответ поразил:
– Да я 5дней назад о печку обожглась, а телефона в деревне нет, чтобы скорую вызвать. Но тут, слава Богу, дом у соседа загорелся, вот меня пожарные и подвезли.
Оформили в хирургию. Слава Богу.*****