Случайные анекдоты
*****
Если мужчина уходит из жизни богатым, значит, он многое в ней потерял.***** В Казахстане разгорелся местный майдан. Сеятелям русского мира Стрелкову и Бородаю выдали карты Северного Казахстана и приказали приготовиться. Ведь там так много земли которая по последним открытиям кремлёвских историков всегда принадлежала России. Ну и к тому же очень не хочется платить каждый год аренду за Байконур.***** Наш турист приехал в Африку. Вышел погулять на берег залива. И вдруг видит – крокодил.
Дремлет, нехотя зевает. Наш сначала робко, но потом осмелев, подходит ближе, устанавливает дружеский контакт с представителем угнетенного континента.
– Ну, чаво, чаво ты, – говорит он, – чаво развалился? Ишь, тунеядец...
Бросок, щелчок челюстями, одним невозвращенцем больше. Пережевал его крокодил, выплюнул наши отечественные пуговицы, передразнил назойливого туриста:
– Чаво, чаво... Живу я тут.*****