🏠 Жизненные анекдоты — смешные истории из повседневности

Свежие шутки, приколы и юмористические истории из жизни

Встречаются два приятеля, один у другого спрашивает:
— Как дела?
Тот говорит:
— В полоску: чёрная, белая.
— Сейчас какая?
— Сейчас чёрная.
Проходит ещё полгода.
— Как дела? Знаю, что в полоску, сейчас какая?
— Сейчас чёрная.
— Тогда же была чёрная?!
— Нет, выясняется, что тогда была белая!

Лексика Похожие материалы Просмотры анекдота 97   Комментарии к анекдоту 0

Уже два дня никого не под**бывал. Состояние болезненное. Физическое недомогание. Эмоциональная опустошённость.

« 1 2 ... 315 316 317 318 319 ... 1026 1027 »
Загрузка анекдотов...
  • Случайные анекдоты
    *****
    – Сколько тебе лет?
    – 19.
    – Ну и молодёжь пошла, мне в твоём возрасте уже 24 было.
    *****
    Экспертное мнение:
    1. Проблему лесных пожаров раздули СМИ с подачи структур МЧС, отмывающих на этом огромные деньги.
    2. Температура огня при пожаре не выше, чем в камине или мангале. Пожар не опасней камина.
    3. От ДТП гибнет людей гораздо больше, чем от лесных пожаров, но СМИ почему-то не истерят по этому поводу.
    4. Тушить водой пожар – полный бред, т.к. от этого возможна масса побочных эффектов в виде локального заболачивания почвы, местной струйной эрозии и токсичного воздействия ПАВ. И потом, неизвестно, что они вообще наливают в пожарные цистерны.
    5. Есть многочисленные примеры, когда потушенные массивы леса потом вновь загорались, а значит, тушение бесполезно, не даёт гарантии.
    6. От лесных пожаров, как правило, гибнут старые, захламлённые участки леса, обремененные массой сопутствующих заболеваний – грибковых, вирусных и заболеваний вызванных поражением насекомыми–вредителями.
    *****
    "Ока" не прошла дорожные испытания не смогла переехать двойную сплошную.
    *****
ruanekdot.ru — Развлекательный сайт ежедневных смешных анекдотов, шуток, мемов, приколов и историй из жизни.
© 2012 - 2026 О сайте | Карта сайта | Хостинг от uCoz